ксения
ksutrohenko
ксения·Мама сына (6 лет)

Можно ли есть перед скринингом?

Девчонки ,перед скринингом можно по есть ?

Узи сегодня в 14:30😅🙊😑😑😑а я уже очень есть хочу …

1

Комментарии

__happy_mom__
Марина·Мама дочки (2 года)

Не модно, а нужно! 👌

Нравится Ответить
terenina1985
Ольга Гончарова·В ожидании первенца

Мне сказали даже надо чтобы малыши шевелились и их лучше было видно со всех сторон. на втором скрининге первый малыш уснул мне сказали попить чаю с чем нибудь сладким и ещё раз зайти. От сладкого они просыпаются и все потом посмотрели.

Нравится Ответить
bogdanna
Богданна·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Можно, даже нужно, перед узи еще хорошо бы сладенького съесть, чтобы ребенок активный был)

Нравится Ответить
alina_kameliya
Алина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Нежирную пищу сейчас вполне можно покушать)

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Можно. У меня скрининг был в 9, по пути в больницу заходила попить кофе с сэндвичем, потом сразу узи и кровь

Нравится Ответить
irina.andreevna
Ирина·Мама дочки (2 года)

Да кушайте, не ешьте только за пару часов до узи

Нравится Ответить
annushka.spb
Аннушка·Мама сына-младенца

Можно!!! Нельзя есть прям перед сдачей крови только из-за того, что она может свернуться, а так на нее еда не влияет, там другое смотрят! А вот на узи как раз лучше быть сытой, в адекватном понимании сытой

Нравится Ответить
al_iv
Алла·Мама двоих (младенец)

Вы кровь будете сдавать или только узи?

Нравится Ответить
ksutrohenko
ксения·Мама сына (6 лет)

Кровь тоже кончено ,но после узи 🙊

Нравится Ответить
bogdanna
Богданна·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

@ksutrohenko, и кровь, которую сдают на первом скрининге, тоже можно сдавать не натощак

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, главное за пару часов не есть

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Можно, конечно

Нравится Ответить