bright star
moment1
bright star·Мама дочки (1 год)

Санки-коляска или обычные санки с колесиками — что лучше?

Девочки, доброе утро

Подскажите, что лучше взять на наш возраст: санки-коляску или обычные санки с колесиками ?

Комментарии

skz15101983
Белка·Мама двоих (3 года, 20 лет), ждёт третьего

Обычные конечно,с колесами , в них ещё 3-4 года поездить можно, а коляска-санки максимум на год

Нравится Ответить
halinazz
Галина·Мама дочки (1 год)

Мы купил санки тимку на колёсах, дочке очень нравится)

Нравится Ответить
olgamihale
Ольга ·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Обычные. Сын в комбинезоне уже не помещался в санки-коляску.

Нравится Ответить
lina_malina7
Ангелина·Мама дочки (2 года)

В прошлом году в санках дочка постоянно съезжала вниз. Посмотрим, как в этом будет. У нас санки с колёсами.

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (2 года)

Обычные санки с большими колесами. Купили год назад, дочка с удовольствием ездила. В коляске плюс только в том, что можно укрыть от снега и ветра, хотя и на обычные санки чехол можно найти, но дороговато

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (3 года)

Обычные, с колесиками

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама дочки (2 года)

Возьмите напрокат санки с колесами, попробуйте. Мы год назад купили санки, пару раз покатались, дочка не хотела сидеть. А сейчас нравится ей

Нравится Ответить
gustavka
🍀Женя🍀·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня ребенок в таком возрасте ещё не хотел сидеть в санках, это было мучение, не смотря на вкладыш и ремень он постоянно сползал на каждой кочке , ещё и специально тоже и постоянно оказывался шее на задней стенке этой в позе зю.. вечно поднимала каждые несколько метров. Но знаю что и многие сидят. Нам было удобнее на нашей обычной коляске, но коляска у нас танк тяжёлый, поэтому с ней зимой было легко

Нравится Ответить
gustavka
🍀Женя🍀·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Санки с колесами

Нравится Ответить
del_1776973468_hannaa

Санки с колесами

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Кому как. У меня были и санки коляска и санки на колесах. Мне удобнее были санки коляска, но я живу за городом, отвести старшую в сад был тот ещё квест. Если в городе, то лучше санки на колесах.

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

С колесиками.

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обычные санки. Я младшего в том году возила в обычных санках. Все отлично.

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (2 года)

Обычные санки с колесиками

Нравится Ответить