Юлия
g_yulia_a
Юлия·В ожидании первенца

Бандаж после родов 2 роддом

Девочки, такой вопрос у меня , кто рожал во 2 роддоме бандаж обязателен после родов ? Заставляют надевать его? Я просто обхожусь без него сейчас и стоит ли покупать его не знаю.

Комментарии

morozova_evgenia
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Можно не брать понадобится привезут. Но я им органы придерживала😅 а то после родов такое ощущение что они резко все кучей вниз падают

Нравится Ответить
rria5709
Mom Rimma 🤱·Мама дочки-младенца

Незнаю, там вообще не спрашивали даже за бондаж, хотя я его брала, мне было в нём не приятно пробовала носить раза два)

Нравится Ответить
mamadoubly
Анна·Мама двоих (младенец)

Там вообще всем пофиг как вы ходите. Двоих рожала. Первое кесарево, второе ЕР. Не носила бандаж.

Нравится Ответить
g_yulia_a
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо ☺️ значит не буду покупать его)

Нравится Ответить
mamadoubly
Анна·Мама двоих (младенец)

@grach.yulia По опыту других. Мало кто его носит. Как мне кажется, он вообще вреден. Органы должны на место встать. А если бандаж носить, то это в принципе, невозможно.

Нравится Ответить
g_yulia_a
Юлия·В ожидании первенца

@lilurakitina, @nastya.kurganakova, @etnamilina, @veranika555, спасибо большое 🤗

Я просто я слышала как то, что заставляют одевать для того чтобы матка пришла в норму быстрее.

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

@grach.yulia, понимаю ) у меня в первую беременность вообще таких вопросов не возникало ,думала как будет так будет .вы молодец🌷

Нравится Ответить
g_yulia_a
Юлия·В ожидании первенца

@veranika555, надеюсь на родах тоже буду молодец 😁🙏🏻

Нравится Ответить
mamadoubly
Анна·Мама двоих (младенец)

@grach.yulia 🙈👍

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

После любых родов он необязателен и вреден .врачи предлагают его надеть ,но тут уже вы сами решаете послушать или нет

Нравится Ответить
etnaromanenko
Этна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не заставляют при ер точно

Нравится Ответить
nastya.kurganakova
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня так и лежит новый, были ер

Нравится Ответить
lilurakitina
Лилия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я брала, но не надевала

Нравится Ответить