Эляя
derkunskiy.1989
Эляя·Мама троих детей

Ребенок плохо спит ночами, плачет и разговаривает: что делать, если Эвас 306 не подходит?

Ребёнок плохо спит ночами

Разговаривает плачет

Невролог выписала эвас 306

Она не стала его пить

Может можно что другое

Сон прям ужасный

Комментарии

svetlana_push
Светлана·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
derkunskiy.1989
Эляя·Мама троих детей

Дети такое пьют вообще

Эвас типо зайчонка

Но пить его невозможно

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·Мама дочки (6 лет)

@derkunskiy.1989, вы наверное имеете ввиду эдас? Я не в курсе, знакомая давала детям перед сном зайчонка, вроде норм пил.

Нравится Ответить
diama
Диама·Мама сына (7 лет)

Малышка умнее врача оказалась))

Нравится Ответить
officerpupsik
Пупсик·Мама дочки-младенца

Глицин и пустырник заваривать и вводу при купания добавлять

Нравится Ответить
elenar3165
Елена ·Мама четверых детей

Глицин или успокоительный сбор заваривать как чай и пить. На крайний случай можно в воду при купании добавлять успокоительный сбор или английскую сооь

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Давно проблема ?

Нравится Ответить
derkunskiy.1989
Эляя·Мама троих детей

Три месяца где-то

Нравится Ответить