Анна
guzenko906
Анна·В ожидании первенца

Фибриноген повышен: что это значит? Какие причины и что делать, если анализ показывает превышение нормы?

post image

Девчонки,подскажите что такое фибриноген,у меня повышен ,что это такое?

То что он повышен наверно не норма?

Комментарии

margaritka_u
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Всё норм, в беременность он повышается

Нравится Ответить
kulikovaksuu
Ксения·В ожидании первенца

Фибриноген это белок, который отвечает за тромбообразование и остановку кровотечения, вообще насколько мне известно на разных сроках он может повышаться, возможно для вашей недели беременности это норма, не загружайтесь сейчас раньше времени, лучше проконсультируйтесь с врачом

Нравится Ответить
guzenko906
Анна·В ожидании первенца

На госуслуги пришел протокол анализа вот сижу мозгую ,а на прием только 6 декабря

Нравится Ответить
guzenko906
Анна·В ожидании первенца

Ксения,у меня когда кровь брали она была очень густой ,мб это и есть тот самый белок отвечающий за свертываемость

Нравится Ответить
kulikovaksuu
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить