Akbayan Amirkhan
21akbayan
Akbayan Amirkhan ·Мама дочки-младенца

Приорин при грудном вскармливании: можно ли принимать препарат кормящим мамам? Ответы и рекомендации

post image

Девчонки, можно ли пить Приорин кормящим ???

Комментарии

dribnochod
Тамара·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я пила, все норм)

Нравится Ответить
21akbayan
Akbayan Amirkhan ·Мама дочки-младенца

Spasibo!!! 😘😘😘

Нравится Ответить
zhankasdiary
Zhanara·Мама сына-младенца

Можно. Я так и восстановила волосы. 3 мес пила

Нравится Ответить
21akbayan
Akbayan Amirkhan ·Мама дочки-младенца

Spasibo ! 😘

Нравится Ответить