мадина
madina71
мадина·Мама дочки (1 год)

Задержка месячных?

post image

Девочки вы видите там полоску?😑у моей кхин уже задержка 10 дней

1

Комментарии

xadi_06
Хади.·Мама четверых детей, беременна

Не вижу...Если задержка 10 дней то вторая полоска должна быть яркая... У меня было несколько дней задержки яркую показал тест

Нравится Ответить
rumisaibragimova95
Румиса·Мама четверых детей

Вижу на первом и последнем тесте

Нравится Ответить
lina_28.
Лиана·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

И розовый Чун т1ехь мутно полоск хета суна

Нравится Ответить
milana2306
Милана·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

10 дней хилч дик гуш хил ез и. Не вижу я

Нравится Ответить
deca
РАКОВАЯ ТёТЕНЬКА!·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
idryakha

Нет

Нравится Ответить
fara1299
Фара·Мама сына-младенца

Неа

Нравится Ответить
kami9195
Kamila·Мама троих детей

Не вижу 🧐

Нравится Ответить
marha95
Марха·Мама троих детей

Вижу

Нравится Ответить
ma314
Mмм·Мама троих детей, ждёт четвёртого

видим,видим))

Нравится Ответить
ratakovski
yunimakk·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
slms91
slms91·Мама двоих (4 года, 5 лет)

да есть

Нравится Ответить