Tati
tatimassaj
Tati·Мама дочки (3 года)

Как выбрать ватрушку или тюбинг?

post image

Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какую ватрушку или тюбинг, как оно там называется, лучше купить?

Комментарии

malinka_77
Малина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На куфаре сейчас много по хорошим ценам)

Нравится Ответить
_nakamura_
Настасья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас Ника, очень довольны.

Нравится Ответить
konkretnaya
KONKRETNAYA·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В прошлом году брали такую. Отличная🔥

ссылка

Нравится Ответить
vip.toffy
Кристина·Мама дочки (2 года)

Подскажите, он тканевый или клеёнка?

Нравится Ответить
konkretnaya
KONKRETNAYA·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@tatimassaj у меня так недавно на озон с кремом было. Доставку переносили и в итоге отменили. Но деньги вернули быстро. Можно такую же ватрушку посмотреть на ВБ, просто на момент нашей покупки на Озон было дешевле. Ватрушка снизу скользящая, как клеенка, пластик, не знаю как объяснить, сверху ткань. Материал и снизу, и сверху прочный, добротный

Нравится Ответить
konkretnaya
KONKRETNAYA·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@tatimassaj нашла на ВБ

Ватрушка тюбинг Люкс Pro S 90 см с камерой,Совы Hubster

ссылка

Есть разные диаметры. У нас 90 см. Доводи большая. Детям за глаза и даже муж с ростом 180 см катался

Нравится Ответить
diana.mihalkina
DIANA ·Мама сына (3 года)

Экспобел

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Лучше никакую 🥴

Нравится Ответить
tatimassaj
Tati·Мама дочки (3 года)

@elenadg Понимаю всю важность этого, но у нас во дворе нет препятствий.

Нравится Ответить
kris_tina25
Кристина ·Мама дочки (4 года)

@elenadg, да ,травмы опасные ,но нужно кататься с головой на плечах и в безопасных местах . Иначе и на ледянках ,санках,снегокатах будут аналогичные травмы

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

@kris_tina25, поэтому и написала с горок , а голова есть у себя , однако не у других , судя по травматизму🤷‍♀️ если только горка одинокая и там нет никого🤷‍♀️ тогда хоть на ракете

Нравится Ответить