Sard.
sardaana30
Sard.·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Чэ бугун лэтуальга барбатах мамочкалар санаабытын туьэрбэппит 🫶🏻🫶🏻🫶🏻 биьиэхэ да хаьан эмит кун ☀️ тыгыа5а 🤩🤩🤩

46

Комментарии

neidealnaya87
Вилка·Мама троих детей

И на нашей улице когда нибудь опрокинется вагончик с продукцией Л’Этуаль🤣

Нравится Ответить
r.vldslvvna
🕺🕺🕺·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marinavin
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Оннук😿😂

Нравится Ответить
dan19
. ·Мама дочки (3 года)

Туох буолбутуй?

Нравится Ответить
missas.mom

Оннук😂🤭

Нравится Ответить