Дарья
daandy
Дарья·Мама дочки (3 года)
post image

Есть смысл пить???

2

Комментарии

natalimantula
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Мне помогли недавно такие таблетки, когда уже в пазухи пошло

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (7 лет)

Хороший препарат 👍

Нравится Ответить
elenkaisaeva25
Еленка·Мама дочки (2 года)

Нам тоже он помогает, хороший вариант

Нравится Ответить
nadin.13
Надежда·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
asya68-15
Ася·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Нам тоже помогает при аденоидах и я беременная прописали при синусите , накопительный эффект имеет

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, младшей очень помог, сейчас старшая пьет его.

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (2 года, 2 года)

Нам всегда помогает отлично 👌

Нравится Ответить
ludmilll
Мила·Мама двоих (младенец)

При затяжном насморке помогает

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (3 года)

Нам лор прописывал при долгом насморке по задней стенке и кашле от этого,помог быстро в принципе

Нравится Ответить
elyaalievaa
Elya ·Мама дочки (4 года)

Нам нравится быстро помогает

Нравится Ответить
eevaaa16
❤️·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Да

Нравится Ответить
biryukova998
Ирина·Мама троих детей

Хороший препарат. Муж пьет при гайморите и сильной заложенности носа

Нравится Ответить
ilinaelena1204
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

я всегда старшей даю при сильном насморке, мне нравится.

Нравится Ответить