Анна
anya_andreeva
Анна·Мама дочки (1 год)

Санки-коляска для зимы: плюсы и минусы?

Всем привет)

Девочки, кто из Москвы, стоит брать для наших зим и дорог санки коляску, это все же удобнее будет или с ними тоже много своих минусов?

Можете посоветовать, какую лучше взять?

У нас прогулочная коляска сейчас Oyster Zero, с ней уже конечно сложновато, а зима только начинается(

1

Комментарии

mariyasv_
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня как у вас коляска. В целом она проходимая - колеса передние блокируйте будет легче вести. Старшую дочь в санках с колесами катали, но прям не много, в мск хорошо чистили снег) любые санки не поворотливые после коляски. сейчас на снегокате обеих катаю))

Нравится Ответить
anya_andreeva
Анна·Мама дочки (1 год)

Ну что то я вот за 2 дня намучалась с коляской, как снег выпал😥 и колеса блокировала, что то не заметила разницы(

Снегокат пока рано, мы спим еще на улице в коляске😊

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Санки коляску точно нет, это огромная тяжеленная неудобная бандура. Я просто за проходимую коляску, удобнее ничего нет.

Нравится Ответить
anya_andreeva
Анна·Мама дочки (1 год)

Ну вроде около 9 кг весит санки, у нас тоже коляска около 8 кг

А какие коляски хорошие для зимы, подскажите?

Нравится Ответить
goodnight9
Тук-тук·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Если дом/дача будет в планах зимой то тюбинг рекомендую просто. Он легче) веселее.

Если город, то Санкт на колёсах.

Нравится Ответить
anya_andreeva
Анна·Мама дочки (1 год)

Не мы в городе и тем более еще и спим на улице, поэтому санки коляски👍

Нравится Ответить
bipi
bigi·Мама двоих (3 года, 7 лет)

С 2 лет санки с колёсами, до сих пор на них.

Нравится Ответить
anya_andreeva
Анна·Мама дочки (1 год)

@anya_andreeva, как раз думала брать как на второй фотке😕

Нравится Ответить
bipi
bigi·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@anya_andreeva если решитесь, посмотрите их на авито, хоть не так жалко потраченных денег😅 я их за 2 тыс продала, лишь бы забрали, а они как новые были

Нравится Ответить
anya_andreeva
Анна·Мама дочки (1 год)

@bipi, 😄 да, думала на авито и посмотреть, тк не понятно привыкнем к ним или нет, просто ребенок спит в коляске еще на дневной сон и мы ходим в бассейн, в коляске как на второй фотке конечно будет теплее, а в следующем году уже думаю как на первой подойдут👍

Нравится Ответить
alisa555338
Алиса·Мама дочки (1 год)

Всю прошлую зиму на санках откатались, в этом году еще коляску взяла, но нам в другой город надо было ехать, с санками в поезде не удобно

Нравится Ответить
anya_andreeva
Анна·Мама дочки (1 год)

Ну коляска у нас есть, хочу еще санки коляску, потому что в последние пару дней очень сложно с коляской😢

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Для меня санки , любые , один сплошной минус

Нравится Ответить
anya_andreeva
Анна·Мама дочки (1 год)

А почему?

Нравится Ответить
mrs_marina
𝓜Ꭿᖘ𝓤ዘᎯ·Мама четверых детей

Смотря где живете 😅 чем ближе к центру тем меньше смысл 🙈 Все реагентами посыпают, у нас только если в парке гулять

Нравится Ответить
anya_andreeva
Анна·Мама дочки (1 год)

Нет, мы не в центре и уже пару дней я схожу сума с этим снегопадом, кое как на улице прохожу, видимо санки коляски точно нужны

Нравится Ответить
anya_andreeva
Анна·Мама дочки (1 год)

Если ближе к центру то да, там смысла нет конечно

Нравится Ответить
anita_protas
Анита·Мама дочки (4 года)

Как в сад пошли, около 2 обзавелись, было уже удобнее + дочка уже не хотела в коляске особо сидеть, так как взрослая. А санки спасали, когда уставала идти)

Нравится Ответить
anya_andreeva
Анна·Мама дочки (1 год)

А какие санки вам больше нравятся и удобнее? Мы тоже постоянно куда то ходим, дома не сидим, сейчас последнее 2 дня очень тяжело с коляской

Нравится Ответить
anita_protas
Анита·Мама дочки (4 года)

@anya_andreeva, у нас самые обычные с колесами были, фирму не знаю, так как отдала сестра мужа.

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей

Лыжи на передние колёса купите для коляски) будет счастье.

Нравится Ответить
anya_andreeva
Анна·Мама дочки (1 год)

👀 надо посмотреть, что они из себя представляют)

Нравится Ответить
mama_vio
Виолетта·Мама дочки (2 года)

Санки с колёсами четыремя

Нравится Ответить
tasivasi
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama_vio
Виолетта·Мама дочки (2 года)

@anya_andreeva у меня с двумя колёсами и через дороги переходить и там где чистят тротуары это не очень удобно

Нравится Ответить
anya_andreeva
Анна·Мама дочки (1 год)

@mama_vio, ну это да, с двумя колесами не очень удобно конечно

Нравится Ответить
maryannaa
Мари·Мама сына (5 лет)

У нас была коляска как у Вас) обходились ей вполне, сейчас на ней ездит племяшка, тоже не планируют больше ничего покупать

Нравится Ответить
anya_andreeva
Анна·Мама дочки (1 год)

Ой, ну я вот пару дней сума схожу с ней, как снег выпал, это ппц🙊

Нравится Ответить