Anya
annaianuchenko
Anya·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Почему немеет под грудью?

Девочки, немеет под грудью справа, и боль такая колющая. Пережимает что- то? Особенно когда сижу. К врачу завтра.

1

Лучший комментарий

tomachi
Тома·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня тоже, только с лева

Когда сижу и лежу на левом боку особенно

Врач сказала на нерв давит

Родим пройдет

Нравится Ответить
olya6ma
Оля·Многодетная мама (5 детей), беременна

Их хорошего-после родов проходит😅

Нравится Ответить

Комментарии

atuvv
Дина·В ожидании первенца

Привет) там и болит и немеет?) Вот у меня недели 2-3 уже так немеет и болит, как кожа чувствительность теряет и в спину отдает

Ты не делала узи брюшной полости?

Нравится Ответить
annaianuchenko
Anya·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Теперь стреляет сильно) у меня искривление небольшой клетки, я думаю все как раз с эти и позвоночником связано)

Нравится Ответить
atuvv
Дина·В ожидании первенца

@annaianuchenko @annaianuchenko поняла)) а я вот очкую, что это желчный или печень🤣🤣🤣кучу таблеток пью, надеюсь не от них🫣

Нравится Ответить
annaianuchenko
Anya·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@atuvv, у меня есть перегиб желчного) но тут с позвоночника идет

Нравится Ответить
tomachi
Тома·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня тоже, только с лева

Когда сижу и лежу на левом боку особенно

Врач сказала на нерв давит

Родим пройдет

Нравится Ответить
annaianuchenko
Anya·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Бедные мы девочки

Нравится Ответить
olya6ma
Оля·Многодетная мама (5 детей), беременна

Их хорошего-после родов проходит😅

Нравится Ответить
olya6ma
Оля·Многодетная мама (5 детей), беременна

@annaianuchenko, сыновья-это прекрасно😁 Всё, что могу сказать😅

Нравится Ответить
annaianuchenko
Anya·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@olya5ma, у вас кто сейчас?))

Нравится Ответить
olya6ma
Оля·Многодетная мама (5 детей), беременна

@annaianuchenko, парень 😅 Одна есть, я счастлива) А парни-Они такие классные)) каждый-бесконечная моя любовь😍

Нравится Ответить
olya6ma
Оля·Многодетная мама (5 детей), беременна

Да, защемляет нерв, каждый раз так. Спать могу конкретно только на одном боку.

Нравится Ответить
natche_92
Natalie ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Невралгия

Нравится Ответить
jonny_
Евгения·Мама дочки (6 лет)

Защемило нерв или мышцу видимо , спине тяжело становится

Нравится Ответить