Девочки, при естественных родах выписывают на 3сутки? Т.е если я ночью сегодня родила, то во вторник выпишут? Ну при условии что все нормально, конечно) 5рд
Родила в ночь со вторника на среду в 23.53, выписали в пятницу. Получается на третий день
Если рожаете вечером или ночью, то первыми сутками считается только следующий день) Я поступила в роддом и родила 4 апреля, выписали 7 апреля в обед. ЕР
Если все хорошо и ер, обычно на 4-е сутки
Родила 10.04 утром, выписали 12.04. Было ЭКС. Смотрят по анализа, все отлично выпишут. Нет, могут оставить
В четверг вечером родила в понедельник выписали. Могли бы в воскресенье, но из-за желтушки оставили
я родила вечером 4.03 , выписали 8.03
они мне сказали трое суток и на четвертые выписывают
Как все прошло у вас? Где рожали и с кем?
Если рожаете до обеда, то день родов считают, если после, то не считают.
Меня тоже в среду выписали, родила в 5:30 в воскресение
Я родила 27 апреля, а выписалась 2 мая. Задержались из-за билирубина, лежали под лампой. Соседка ещё больше лежала.
Там они по суткам считают, если до 6 утра, то это 1-е сутки, если после 6 утра, то это не считают за сутки
Такая практика была при кесарево в 5рд
Я родила 20го ночью, выписали 24го, тк днем ранее у пеня анализы не очень были
Мои ер окончились экс в воскресенье, выписали в среду, как и соседок по палате, родивших самостоятельно в воскресенье
День родов не учитывается по моему , насколько я помню, я родила 12, выписали нас 16 , все было хорошо.
Но у них сейчас как то иначе ставится БЦЖ, с сыном не помню как , потому что у него пневмония была
День родов не учитывается по моему , насколько я помню, я родила 12, выписали нас 16 , все было хорошо.
Но у них сейчас как то иначе ставится БЦЖ, с сыном не помню как , потому что у него пневмония была