Юлия
yuliya0899
Юлия·Мама двоих (младенец)

Когда выписывают после родов?

Девочки, при естественных родах выписывают на 3сутки? Т.е если я ночью сегодня родила, то во вторник выпишут? Ну при условии что все нормально, конечно) 5рд

2

Лучший комментарий

iriskapf
Ирина·Мама двоих (младенец)

День родов не учитывается по моему , насколько я помню, я родила 12, выписали нас 16 , все было хорошо.

Но у них сейчас как то иначе ставится БЦЖ, с сыном не помню как , потому что у него пневмония была

Нравится Ответить

Комментарии

nika_makeup
Nika·Мама дочки (2 года)

Родила во вторник с утра, в четверг уже домой поехали

Нравится Ответить
daria_kkk
Дарья·Мама дочки-младенца

Родила в ночь со вторника на среду в 23.53, выписали в пятницу. Получается на третий день

Нравится Ответить
ksuh90
Ксения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

На 4 сутки - так твердил персонал😅

Нравится Ответить
dashaaaaa_
Дарья·Мама сына-младенца

Если рожаете вечером или ночью, то первыми сутками считается только следующий день) Я поступила в роддом и родила 4 апреля, выписали 7 апреля в обед. ЕР

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Если все хорошо и ер, обычно на 4-е сутки

Нравится Ответить
aleksandra_o_
Александра ·Мама двоих (младенец)

Родила 10.04 утром, выписали 12.04. Было ЭКС. Смотрят по анализа, все отлично выпишут. Нет, могут оставить

Нравится Ответить
g.yulia
Юлия·Мама сына-младенца

Выписали на 4 сутки , день родов не считался )

Нравится Ответить
lyudmila_karimova
Людмила·Мама дочки-младенца

В четверг вечером родила в понедельник выписали. Могли бы в воскресенье, но из-за желтушки оставили

Нравится Ответить
lariiii.a
Лариса·Мама сына (1 год)

я родила вечером 4.03 , выписали 8.03

они мне сказали трое суток и на четвертые выписывают

Нравится Ответить
kriston_mom
кристина·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Как все прошло у вас? Где рожали и с кем?

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если рожаете до обеда, то день родов считают, если после, то не считают.

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я родила 11.11 после обеда, выписали 15.11

Нравится Ответить
annanytta
Анна·Мама двоих (младенец)

Родила 23.11, 25.11 выписали уже

Нравится Ответить
tabakova_mariya
Мария·В ожидании первенца

У меня подруга родила 4.11 в 01.25 , 6.11 выписали уже 👍

Нравится Ответить
oksi186
Kcenka18 ·Мама сына-младенца

Меня тоже в среду выписали, родила в 5:30 в воскресение

Нравится Ответить
tatyana_orlova
Таня Орлова·Мама дочки (1 год)

Я родила 27 апреля, а выписалась 2 мая. Задержались из-за билирубина, лежали под лампой. Соседка ещё больше лежала.

Нравится Ответить
zlobinavika
Виктория·Мама дочки (1 год)

Там они по суткам считают, если до 6 утра, то это 1-е сутки, если после 6 утра, то это не считают за сутки

Такая практика была при кесарево в 5рд

Нравится Ответить
doshk2a
doshka·Мама сына-младенца

Я родила 20го ночью, выписали 24го, тк днем ранее у пеня анализы не очень были

Нравится Ответить
misty55
Александра·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Мои ер окончились экс в воскресенье, выписали в среду, как и соседок по палате, родивших самостоятельно в воскресенье

Нравится Ответить
del_1768767779_amina.mina

Я родила утром в среду, выписали в субботу

Нравится Ответить
iriskapf
Ирина·Мама двоих (младенец)

День родов не учитывается по моему , насколько я помню, я родила 12, выписали нас 16 , все было хорошо.

Но у них сейчас как то иначе ставится БЦЖ, с сыном не помню как , потому что у него пневмония была

Нравится Ответить