светлана
kiblana
светлана·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Маркие ли зимние сапоги для девочки 7 лет? Советы по выбору цвета для зимы

post image

Девочки, привет, с Днём Матери!!!

Нужен ваш совет, как считаете зимние сапоги такого цвета для 7летки очень маркими будут?

Комментарии

kiblana
светлана·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
zvezdato
Александра·Мама дочки (7 лет)

Да норм

Нравится Ответить
zhanna3001
Жанна·Мама дочки (5 лет)

У нас такие. Все супер

Нравится Ответить