Кристина
kristinayanovskay
Кристина·Мама сына-младенца

Сколько смеси Мамако давать ребенку 2.5 месяца на одно кормление без докорма, если сцеживаться не получается?

Девочки, впервые оставляю

Ребенка на 7 часов с родителями ,сцеживаться не выходит,будем давать смесь ,сколько дать на кормление без докорма ,чтоб и не много и не мало

Смесь у нас мамако

Ребенку 2.5 месяца

Комментарии

yunusovaeka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я бы мешала 150 мл и сколько выпьет, раз в 4 часа

Нравится Ответить
mariaandreevna
Мария·Мама троих детей

А он смесь будет? Берет бутылку?

Нравится Ответить
kristinayanovskay
Кристина·Мама сына-младенца

Да берет

Докармливала пару раз

Нравится Ответить
mariaandreevna
Мария·Мама троих детей

@kristinayanovskay перед уходом надо ещё испытать. Они быстро забывают

Нравится Ответить
bennet
Светлана·Мама троих детей

Тут все индивидуально. Посмотрите по норме для вашего возраста. Если ни разу не давали, лучше дать попробовать заранее.

Нравится Ответить
kristinayanovskay
Кристина·Мама сына-младенца

Давали 3 раза с докормом грудью по 30 мл

Но сейчас будет без докорма и незнаю сколько дать

Нравится Ответить