Xochy.tortik
mama.devochek
Xochy.tortik·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Какие противовирусные пьете? Тилорон или что-то другое от кашля и соплей, когда болеешь с сентября?

Девочки, а вы пьете противовирусные? Если да, то какие? Мне вроде тилорон с трикрезаном нравится, но может есть что-то новое

Р.с. я болею с сентября, как ребёнок, только 2-3 дня легче и снова кашель, сопли, горло. Терпение на исходе.

Комментарии

dastic
Карина·Мама дочки (8 лет)

Триазавирин эффективный препарат, из плюсов, у него прямой механизм действия, недорогая цена, отсутствие побочек, также у него есть официальные показания к профилактике ковида

Нравится Ответить
the.yello.mango
Алина·Мама сына (4 года)

эргоферон безопасный и помогает отлично.

Нравится Ответить
luisa.bluss
луиза·Мама сына (2 года)

эргоферон по схеме пью . дня за 2-3 ,как огурчик обычно . он симптомы на ура прям сбивает, вирус купирует

Нравится Ответить
yashann
Яна·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Нормомед

Нравится Ответить
coolsnow
Лия·Мама сына (7 лет)

К иммунологу обратитесь. Я так постоянно болела, выписали деринат 10 уколов, все прошло и года два вообще не болела

Нравится Ответить