Екатерина
katya7785
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Куда пойти с ребенком на новогоднюю елку в Москве? Обсуждаем лучшие представления для детей!

Девочки, кто куда деток на елку поведет ?

11

Комментарии

private666
Тереза·Мама двоих (1 год, 4 года)

Предприятие билет даёт, в ДК Роствертола😊

Нравится Ответить
_irinka
Ирина·Мама двоих (3 года, 19 лет)

ДК Ростсельмаш

Нравится Ответить
anuta0161
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Каждый год в Дом офицеров ходим

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (3 года, 4 года)

И я

Нравится Ответить
mamavkube1

Послушаю

Нравится Ответить