Фатима
marinaaaaaaaaaaa2018
Фатима·Мама троих детей

Чем лечили ларинготрахеит у ребенка, приступ удушья! Какой опыт, что помогло? Срочно!

Девочки🆘🆘🆘Чем лечили ларинготрахеит детям???Скорая только что уехала,был приступ удушья😭😭😭😭😭

1

Комментарии

kama243
kama243·Мама троих детей

Вам можно 2 мл физраствора и саше пульмикорта сделать ингаляцию 2 раза в день, антигистаминные выпить, теплое питье. Свежий воздух

Нравится Ответить
amina2919
Амина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Если сильный скорая забирала в больницу

Нравится Ответить
loliloli88
lala·Мама сына (3 года)

Если все так серьезно лучше врач пусть подскажет. А так помню антибиотики назначали амоксиклав кажется, жидкий. Дозу не помню.

Нравится Ответить