АнжеликаАлександровна
undina.2023
АнжеликаАлександровна·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

SOS! Болит горло и отдает в уши при беременности: чем лечить и что делать?

Девочки , sos 🙏🙏🙏

Заболела , жутко горло болит и в уши отдаёт 😭😭😭

Чем лечиться ?

За Всю беременность первый раз заболела , переживаю 😔

2

Комментарии

dileemin
Diana·Мама дочки-младенца

Лизобакт и обильное питье

Нравится Ответить
undina.2023
АнжеликаАлександровна·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

благодарю ❤️

Нравится Ответить
elenas3
Елена·Мама дочки-младенца

Я полоскаю всегда горло сода+соль , либо фурацилин.

Нравится Ответить
undina.2023
АнжеликаАлександровна·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

❤️благодарю

Нравится Ответить
fait.mommy
Вера·В ожидании первенца

Лизобакт от горла, мне очень быстро помогал

Нравится Ответить
undina.2023
АнжеликаАлександровна·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Благодарю 🙏❤️

Нравится Ответить