Кристина
kris_mes
Кристина·В ожидании первенца

Проблемы со сном при беременности

Пропал сон от слово совсем, стало неудобно спать, хотя вроде и срок не такой уж большой 🥲 у кого-то есть похожие проблемы?

3

Комментарии

d.kata37

У меня так было 32-33 неделя спать было не возможно, теперь когда 38, оказывается все только начиналось 😂

И надо было наслаждаться 😝

Нравится Ответить
glafira.antonova.2017
Глафира ·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Я уже 3 месяца не сплю. Ноги по ночам болят

Нравится Ответить
cloud9979
Виктория·В ожидании первенца

У меня конечно не 32 недели, но тоже самое. Спать просто невозможно

Нравится Ответить
kristylysenko1991
Kristy·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Тоже 32 недели. Сон плохой стал.

Спина очень болит...все неудобно

Нравится Ответить
asuuuu
Asuuuu·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Это всегда периодами)) то бессонница, то спячка))

Нравится Ответить
lenaa_jv
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да. У моего ребенка !!!!😂

Нравится Ответить
mrr909
Алина·Мама двоих (младенец)

Это лучший комментарий 😹😹😹 я с вами🙈🥲

Нравится Ответить
tania_sher
Татьяна ·В ожидании первенца

Тоже самое . Хоть плачь . Ещё и дышать тяжело, только на боку могу спать . Буквально неделю назад началось все ,я ещё и приболела . Пошла искупалась ,книгу почитала ,все равно сна нет .

Нравится Ответить
mamakyzi23
Кузькина мать·В ожидании первенца

А мне вот ещё и есть захотелось 🙈

Нравится Ответить
karavashka97
Виктория·В ожидании первенца

я с вами) засыпаю под утро, часов в 4-5, просыпаюсь в 10, вечером в 8 часов спать хочется сильно, но терплю

Нравится Ответить
solangelemercier
Anastasiia·В ожидании первенца

Аналогично. Сначала не могу заснуть до часа, потом просыпаюсь в 4 и не сплю до 7.. иногда потом ещё на часок засыпаю и все.

Нравится Ответить
vr640652
Виктория🥰🤍·В ожидании первенца

Такая же ерунда 😂

Нравится Ответить
89292463833zaza2022
Хадиджа·Мама четверых детей, беременна

Ты не одна 😁 я с 30 недели 2-3 часа сплю и всё 😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить