Alena
pon.alena
Alena·В ожидании первенца

Какую коляску выбрать?

Девчонки, help!

Не могу никак определится с коляской, пересмотрела кучу всяких, везде где можно. Отзывы все разные, на пять положительных один отрицательный. Хочется что то качественное, но не за 100тр 😜 .

Какую Марку посоветуете?

Комментарии

mazai16
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Если в зиму и в доме есть лифт, то советую Адамекс. У меня была и на ретро-раме и с поворотными колесами. Это танк, а не коляска. Один минус - тяжёлая.

Нравится Ответить
ledi_v_plede
Ирина·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Сегодня в живую смотрела rant falcon 2 в 1

Очень понравилась-лёгкая, маневреная, складывается одной рукой и цена огонь

Нравится Ответить
alina_grigoryevva18
Alina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки-младенца

Только не люксмом и прочее такое же)

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки-младенца

@ale.nafit911, они честно говоря не очень, хлипкие, на них лучше по ровному асфальту кататься)

Нравится Ответить
marina_vu
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@volkovaevgenya

Мы люксмом взяли 🤷🏻‍♀️ и по цене хорошо за 3 в 1.

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки-младенца

@marina_vu, дело каждого) мне не понравилось совершенно, никакого доверия к ним)

Нравится Ответить
zmkv_rt
Маргарита ·Мама сына-младенца

У нас анекс) выпал снег как по маслу ездим ) кайф

Нравится Ответить
zmkv_rt
Маргарита ·Мама сына-младенца

@ale.nafit911, пишите anex

Нравится Ответить
pon.alena
Alena·В ожидании первенца

@pvlv_rt, озон, вб

Нравится Ответить
pon.alena
Alena·В ожидании первенца

@pvlv_rt, нашла спасибо ☺️

Нравится Ответить