Диана
diana_ss8
Диана·Мама троих детей

Тумар груп: чёрный список?

Девочки что слышали о компании тумар груп? Думаем взять квартиру либо в би ай группе комфорт + жк Атмосфера или в бизнес Тумар груп(тоже район хан шатыра) просто сомнения были говорили что Тумар сейчас в черном списке.

21

Комментарии

granatka
Granatka ·Мама сына (1 год)

Здравствуйте! Вы год назад писали, в итоге взяли в Тумаре квартиру или нет? Я ищу отзывы

Нравится Ответить
diana_ss8
Диана·Мама троих детей

Здравствуйте, нет мы взяли в би ай групе

Нравится Ответить
busymama
Просто Мама·Мама дочки (3 года)

На работе соседка судится с ними. Кинули ее говорит. Подробностей не знаю правда

Нравится Ответить
vsebudetofigenno
💞·Мама дочки (7 лет)

Ну не все так плохо, наш дом первый самый был тумаровский., поэтому есть проблемы🫠 а так я бы выбрала тумар бизнес, вы наверное про дом возле жк канада? Забыла название

Нравится Ответить
greysdi
greysdi·Мама двоих (3 года, 4 года)

Свой дом четко все

Нравится Ответить
onyx
B B·Мама двоих (младенец)

Коллеги мужа отзывались не очень. Еще что-то типа какой-то сотрудник присвоил деньги клиентов и свалил что ли и они не брали на себя ответственность что-то в этом роде, хз короче))

Нравится Ответить
diana_ss8
Диана·Мама троих детей

Ой. Спасибо, теперь точно там не хочу брать((

Нравится Ответить
nikto_neidealen
GGG·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы взяли от Тумар. Но сейчас задерживают прям конкретно. И потои после сдачи обслуживания дома на отвали. Второй раз я у них точно не возьму.

Нравится Ответить
zhizn_prekrasna

@mustafa_abuka Ну там не все так плохо, слышала такие проблемы в Атлетик сити. Потом они построили ЖК Тамерлан, у меня знакомая взяла там, очень хорошо построили. А лифты ломаются и паркинги топят это у многих застройщиков, конкретно в Би Ай был такой случай и у Базис тоже, прям новый дом, люди только заселялись, и на этаже топили, своими глазами видела. Главное чтоб это все потом исправляли.

Нравится Ответить
nikto_neidealen
GGG·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@myangel9092, я взяла в Тамерлане и то что очень хорошо построили я бы так не сказала🥴на счет Биай и Базис и вообще про всех застройщиков я в курсе,так как перепродаю квартиры. Но,Тумар групп это отдельная история прям💯

Нравится Ответить
zhizn_prekrasna

@mustafa_abuka Получается то что топят, видеокамеры не работают и т.д это все в Тамерлане?

Нравится Ответить
mama_lama2
Назёка ·Мама троих детей

Мало когда прям в срок сдают, тот же биай может переносить сроки

Нравится Ответить
diana_ss8
Диана·Мама троих детей

Даа, моей свекрови на 6 месяцев отодвинули. И подруге на 3 месяца😖

Нравится Ответить
altynka11
Altynai·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сейчас кажется все задерживают. Та же сенсата тоже задерживает.

Нравится Ответить
di.11
Д.·Мама дочки (2 года)

Посмотрите сайт акимата входят ли они в список не добросовестных застройщиков

Нравится Ответить
diana_ss8
Диана·Мама троих детей

Спасибо сейчас посмотрю))

Нравится Ответить
zhizn_prekrasna

Мы взяли, пока не очень рады. Задерживают, лучше бы купили в готовом ЖК, последние квартиры всегда по первоначальной цене продают. Тумар груп уже не в черном списке.

Нравится Ответить
diana_ss8
Диана·Мама троих детей

Взяли в тумаре?

Нравится Ответить
diana_ss8
Диана·Мама троих детей

@diana_ss8, атмосфера тоже не готова(би ай) сказали 3 квартал 24 года. Ждать вот не хочу

Нравится Ответить
zhizn_prekrasna

@diana_ss8 да в Тумар груп взяли

Нравится Ответить
maionez
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Подруга взяла. Должны были сдать кв в ноябре, задерживают

Нравится Ответить
diana_ss8
Диана·Мама троих детей

Блин вот из-за этого кажется в черном списке они(((

Нравится Ответить