Ju🎀🎀🎀💝💞💕💞💓💝💘💖💗
lia9777
Ju🎀🎀🎀💝💞💕💞💓💝💘💖💗·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В третью беременность опускался у вас живот раньше чем в 1,2??? Сколько ещё вы ходили после того как опустился?

Комментарии

jusi-ka
Jussi·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Всё так же. Недель в 30 всегда опускался

Нравится Ответить
lia9777
Ju🎀🎀🎀💝💞💕💞💓💝💘💖💗·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Вот и у меня уже опустился

Нравится Ответить
rina07262126
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не опускался)

Нравится Ответить
ayarin12
🤎🫶🏻·Мама троих детей

Не раніше

Перед самими пологами можна сказати

Нравится Ответить