.
kopkey
.·Мама сына (2 года)

Аллергия? Причины и симптомы

post image

Аллергия ?

1

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (2 года, 5 лет)

скорее всего аллергия, похоже просто сильно, может противоалергенные взять попить да и полисорб, посмотреть проходит ли

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Помог увлажнитель постоянно включённый

Нравится Ответить
jgffhjkkgdsjdjbdjkskjshjxkh
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Дерматит из-за холода и отопления

Нравится Ответить
ekaterina19f
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да и у нас также Аллергия на холод

Нравится Ответить
ekaterina19f
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kopkey, я мажу акридерм на ночь и все проходит

Нравится Ответить
kopkey
.·Мама сына (2 года)

@ekaterina19f, у меня мустела

Нравится Ответить
ekaterina19f
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kopkey, попробуйте акридерм он стоит 100 руб, я пробовала эмолент какой-то дорогой, вообще не помогал

Нравится Ответить
apa_mapa
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

У нас также стало, как холода пришли...

Постоянно мажу кремом..

Кожа сохнет

Нравится Ответить
kopkey
.·Мама сына (2 года)

Мажу тоже и тоже есть ощущение,что реакция на холод

Нравится Ответить