Светик
isv041283
Светик ·Мама двоих (младенец)

Как постирать детские игрушки: советы по стирке, чтобы они не сломались и пели, как новые?

post image

Девочки, куда сдать или как самой постирать игрушки от первого ребёнка, да так чтобы они не сломались, пели и и.д.?

1

Комментарии

werbena
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Ох у нас такой же щенок как слева, убрала в пакет, хз как их стирать...

Нравится Ответить
katushamammi
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Пароочиститель

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (7 лет)

Щенка Фишер прайс уже сто раз стирала в стиралке, все работает

Нравится Ответить
isv041283
Светик ·Мама двоих (младенец)

А на каком режиме и оборотах?

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (7 лет)

@isv041283 быстрая стирка, 400

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама двоих (младенец)

Думаю распароть и достать внутренности, стирать.

Либо в ручную салфеткой со средством.

Нравится Ответить
isv041283
Светик ·Мама двоих (младенец)

Ой, мне кажется потом фиг соберёшь, у него ушки и все части тела реагируют🤔ну и в шитье я как баран😂

Нравится Ответить
daria_familia
Дарья·Мама троих детей

Купила Ваниш для Ковров и постирала. Там пену наносишь на игрушку ждёшь высыхания тряпочкой влажной убираешь и рассасываешь. Белая лохматая инругка прекрасно простиралась

Нравится Ответить