Парвона
sarikshokh
Парвона

Коричневые выделения на 5 неделе беременности?

Девчонки всем привет! Скажите пожалуйста у кого-то было в 5 неделе беременности коричневый цвет видения?

Комментарии

nasi_an
Nasi·В ожидании первенца

У меня два раза в начале беременности мазало коричневым, два раза приезжала в приемный покой и оба раза отпускали, но это было тогда, когда даже плодного яйца не было видно. Все хорошо закончилось и с ребенком все хорошо)

Нравится Ответить
hary
Юлия·Мама двоих (4 года, 20 лет), ждёт третьего

За 3 дня до М начались выделения ,коричневые прожилки,начала сама ставить утрожестан по 200 утро-вечер,сейчас пью Магне Б6,все прошл,слава Богу..

Нравится Ответить
katya_kitten
Катерина·Мама сына (2 года)

Было, была отслойка. Нужно на узи.

Нравится Ответить
stasy0708
анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Были. Но день два мазнуло чисто.

Нравится Ответить
dariya.sergeeva3
Дария·В ожидании первенца

У меня так было в первую беременность , в итоге была замершая. На 8-9 недели замер.

Лучше сразу скорую вызывайте. И на узи. Мне даже утражестан не смог помочь

Дай Бог здоровья Вам и малышу. Пусть все будет хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
kristinakurkova769
Кристина Куркова·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня шли несколько дней в этого выкидыш вышло как через месячные

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (1 год)

Были, тогда о беременности еще не знала

Нравится Ответить
anna_ivanovnaa
Анна·В ожидании первенца

Срочно на узи, может быть гематома, срочно на узи !!!

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Был, в итоге выкидыш

Но у меня и живот ныл, скорую вызвала сразу

Нравится Ответить
ohflyon
Юлия·В ожидании первенца

У меня мазало то ли розовым, то ли коричневым примерно на вашем сроке. И еще тянуло живот! Вызывала скорую, там сказали, что выделения не кровянистые и не связаны ни с чем плохим. Сказали обратиться к гинекологу для сдачи анализов и узи. По узи все хорошо, анализы в норме. Слегка прогестерон занижен был. Назначили утрожестан 200 утро/ночь. И свечи папаверин. Выделения прошли почти сразу.

Нравится Ответить
nushusya
Nushusya·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Ко врачу идите и на узи

У меня замершая была

Но так же это может быть и гематома

И имплантация

И отслойка

Причин много

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Ну вы же уже в больнице?

Нравится Ответить
an.mama
Анна·В ожидании первенца

У меня так, только у меня примерно 4 недели

Мазало 3 дня с первого дня задержки и до 3

Сейчас уже третий день тьфу тьфу ничего нет

Один врач поставил угрозу выкидыша, хотел отправить меня на аборт.

Второй врач, сказал что это идет присоединение (или как то так, не помню), сказал что должно пройти, и вот прошло спустя 3 дня 🙏🏻

Нравится Ответить
_sweet_lady_
Мари·В ожидании первенца

В больницу, у меня угроза была))

Нравится Ответить
valerii9
Лера·В ожидании первенца

Был розоватый

Нравится Ответить
turbofox12345
Татьяна·В ожидании первенца

Когда имплантация, тогда ещё беременности нет и тесты не показывают.

У меня мазало недели 3. Прилично. Я не знала , что беременна . Ничего не соблюдала . Тяжести таскала. Как узнала на утрик 600 посадили . 400 не справились.

Многие хотят без поддержки и первый триместр мажет. Часть врачей считают вариантом нормы .

Причин очень много . Лучше УЗИ конечно сделать .

Нравится Ответить
veronikajj
Вероника·Мама сына-младенца

К врачу надо. Возможно имплантация происходит и поэтому выделения а может быть что-то не так, УЗИ нужно

Нравится Ответить