Tomiris
tomibragim
Tomiris·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Делаем заказ с iHerb вместе? Ищем компанию для совместной покупки витаминов и косметики!

Девочки, привет. Кто-нибудь делает заказ с айхерб? Может быть вместе?

1

Комментарии

zvezdochka.si
zvezdochka 🌟·В ожидании первенца

А почему оттуда вместе заказывают ?Интересно ,я ни разу не заказывала.

Нравится Ответить
lagyl
M·Мама дочки (1 год)

Есть минимальная сумма покупки(20тыс тг), выше которой доставка идет бесплатно. Не всегда же набирается на 20к, а платить 2к за витамины и 5к за доставку сверху не хочется))

Нравится Ответить
rakhimovak
Карина Рахимова·Мама двоих (младенец)

А что вам нужно?

Нравится Ответить