Анастасия
martynovaanastasia484
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, это лишай? Похоже? Ничего не помогает!

post image 1
post image 2

Девочки,это лишай? Похоже?

Очень давно держится,ни какие гели и мази не помогают

Комментарии

krisam
Кристина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Атопический дерматит(

Нравится Ответить
vasha_lena
Елена·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Первое фото больше похоже на атопический дерматит.

Но если совсем ничего не помогает, то лучше сдать анализы чтоб не гадать и не ставить диагноз самостоятельно.

Нравится Ответить
wownov
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У нас так атопия проявлялась

Нравится Ответить
chris.v.ch
Кристина·Мама сына (1 год)

Мне кажется, что это Атопический, он не всегда быстро уходит, даже с эмолентами

Нравится Ответить
garganega
·Мама дочки (3 года)

Эт просто сухость

Нравится Ответить
martynovaanastasia484
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне почему то кажется что нет,так как остальная сухость прошла гелем от ля рош,а именно это нет и новые появляются

Нравится Ответить
garganega
·Мама дочки (3 года)

@martynovaanastasia484 ну если вы считаете, что нет, то к врачу.

Нравится Ответить