Мадина
perevodchik.gz
Мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Каре или длинные волосы: что выбрать для объема?

post image 1
post image 2

Девушки, я сейчас в раздумьях, подстричься под каре или нет. И хочется , и колется. Волосы тонкие и прямые. Хочется объема, при моей нынешней длине(почти до попы) объем ну совершенно не держится. Или отстать от своих волос и оставить все как есть ?

Комментарии

saimon4ik
Жоржетта·Мама сына-младенца

Я вот рукой закрыла вам ниже головы и кажется хорошо будет))освежитесь👍

Нравится Ответить
saimon4ik
Жоржетта·Мама сына-младенца

Но жалко же))

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·Мама дочки (1 год)

Да, только удлинённый

Нравится Ответить
saida_2305
Саида·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я бы подстриглась ровно, ниже плеч

Нравится Ответить
uti___puti
Uti_puti·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить