Мария
marisaw2014
Мария·Мама дочки (4 года)

Куда вести дочку на НГ?

Доброго дня ,Девочки снова стал вопрос куда вводить дочку (4г) на нг представление …были много где …в этот раз хотим в фелормонию или драм театр…может еще куда то …что бы интересно ,красиво …подскажите пожалуйста 🙏

Комментарии

alina_2023
Алина·Мама дочки (4 года)

Как же тяжко читать такие посты!!!!!!

1. Дочку ВВОДИТЬ не стоит, она же не вакцина.

2. В фИлармонии

3. Драмтеатр. Потому что драма и театр дают сокращение в одно слово

Ну ладно одно слово, ребенок дёрнул, отвлёк. Ну или отредактировать спустя час.

Нравится Ответить
marisaw2014
Мария·Мама дочки (4 года)

Боже как же вам тяжело жить на белом свете 🤣👍и вот охото же было заморочиться 🤦🏻‍♀️оправдаться не собираюсь …🫣зачем так себя насиловать то было …читать ,бедняга …(

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки (4 года)

@marisaw2014 тяжело. Неимоверно! Особенно когда приходиться общаться на работе с теми кто стоит и перезвОнить обещает.

Заморочилась, потому что мало ли какой девочке из деревни нужна помощь. Были тут такие, когда им врач назначал бред полнейший. А тут городская мама, спрашивает про театр. Ну полный антоним!

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

На мой вкус лет до 6 лучше всего кукольный, после Филармония. В драмтеатре мне именно новогодние не очень

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@marisaw2014 детям очень нравится все равно, мне больше в Филармонии. Снежная королева у них был шедевр. Тимур Халиуллин на роликах в роли Кая😍

Нравится Ответить
marisaw2014
Мария·Мама дочки (4 года)

@viktoriya_regia, ого …смотрю туда тогда …😀

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@marisaw2014 в этом году у них Щелкунчик. Мне кажется рано еще

Нравится Ответить
lidiya-seryh
Lidochek18·Мама двоих (младенец)

Билетов уже почти нет ни в Щепкин, ни в кукольный, ни в филармонию.

Мы в прошлом году с сыном были во всех этих местах. Больше всего понравился кукольный.

А ещё будет программа в скандипарке, Мадагаскаре, мастерславле, центре молодежных инициатив, дворец детского творчества. Вчера буквально смотрела. Билеты туда я так поняла покупаются при явке в те места, сейчас, чтоб заранее.

Нравится Ответить
lidiya-seryh
Lidochek18·Мама двоих (младенец)

@marisaw2014 в этом году в октябре только открыли продажи, к вечеру почти ничего не осталось. Удивительный ажиотаж.

Мы в этом году идем в кукольный, щепкин и филармонию, и что-то из того что вам написала, рассматриваю. Для разнообразия. В том году в фэмили парке ещё были, пока не вижу информации на этот.

Сыну везде все нравится, в нарядном маскарадном костюме грех не прогуляться 😀

Нравится Ответить
marisaw2014
Мария·Мама дочки (4 года)

@lidiya-seryh, фэмэли парк ?это где ?🙏

Нравится Ответить
lidiya-seryh
Lidochek18·Мама двоих (младенец)

@marisaw2014 ул. Дальняя

Нравится Ответить
marisaw2014
Мария·Мама дочки (4 года)

В драм театр попробую купить наверное …спасибо 🙏

Нравится Ответить
marisaw2014
Мария·Мама дочки (4 года)

@olga-nakon, ой ,как быстро в этом году раскупили р(

Нравится Ответить
olga-nakon
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@marisaw2014 мне кажется их каждый год буквально за пару дней разбирают, особенно хорошие места. Я стараюсь покупать в первый день продаж, иначе потом не найдешь билеты.

Нравится Ответить
marisaw2014
Мария·Мама дочки (4 года)

@olga-nakon, ну вот я без опыта …теперь буду и так так …

Нравится Ответить
miroslavna
Giggling Gail·Мама сына (9 лет)

Филармония даёт Щелкунчика. Думаю рановато для 4 лет. Драмтеатр приключения Маши и Вити. Тоже, думаю, рано. Лучше кукольный театр. Но билеты будет трудно купить. Почти все распроданы.

Нравится Ответить
marisaw2014
Мария·Мама дочки (4 года)

Мы были там год назад …не хочеться больше ,кстати билеты есть !смотрите …

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Морозко ещё драмтеатр

Нравится Ответить