Анна
anna_al
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки,можете посоветовать детские часы с сим-картой ?

Комментарии

mariya_r
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Geozone Dune уже два года носит сын, очень довольны 👍🏻

Нравится Ответить
jurnalist023
Vasilisa·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
us.akishina
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

ссылка брали такие, уже 10 мес пользуется

Нравится Ответить