мамаАли
ypnskgchpg
мамаАли·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Вторая или третья беременность - как справиться со страхами? Советы и поддержка!

Всем здравствуйте.

Девочки, как вы отреагировали на вторую/третью беременность? Мы планировали позже. Но забеременела сейчас. Я вроде как обрадовалась. Но больше расстроилась что ли. Не то чтобы расстроилась, я поняла что это чувство страха. Страх токсикоза, страх родов, страх депрессии, страх декрета и тд. Вот разумом все понимаю. А на душе как то по другому. Постоянно прощение прошу у Аллаха за это.

1

Комментарии

qazaqsha_khanym
qazaqpyzgoi·Мама троих детей

Уайымдадым, бірақ босанған соң қуанышымда шек болмады

Нравится Ответить
ypnskgchpg
мамаАли·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Аллаға шүкір🤲🏼

Нравится Ответить
s87753825258
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Плакала, не верила, но меня муж поддерживает очень хорошо, стабильный доход есть, прокормим, они ж не всегда такие маленькие и капризные, а боль во время родов стоит этого, тем более как только видишь своего малыша всё забывается)

Нравится Ответить
ypnskgchpg
мамаАли·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Да. Альхамдулиллах тоже. Но как избавиться от этого страха. Я будто противостою воле Аллаха. От этого еще хуже. Прошу прощения у Аллаха за это. Как бы разумом все понимаю. Но планов было куча. Как говорится мы предполагаем Бог располагает🤲🏼 иншааллах все будет хорошо

Нравится Ответить
ypnskgchpg
мамаАли·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Да. Альхамдулиллах тоже. Но как избавиться от этого страха. Я будто противостою воле Аллаха. От этого еще хуже. Прошу прощения у Аллаха за это. Как бы разумом все понимаю. Но планов было куча. Как говорится мы предполагаем Бог располагает🤲🏼 иншааллах все будет хорошо

Нравится Ответить
samaya11994
Самая·Мама дочки (4 года)

Радуйся, я мечтаю об этом

Нравится Ответить
ypnskgchpg
мамаАли·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

🤲🏼🤲🏼🤲🏼

Нравится Ответить