Екатерина
kocheeva025
Екатерина·Мама дочки-младенца

Подтекают воды, тонус: переживать?

Девочки , если околоплодные воды подтекают , то слишком ли серьезный повод для переживаний? Сегодня первый раз такое , после чего начался тонус без боли, вот вообще никаких неприятных болезненных ощущений нет. Вот и думаю , а стоит ли переживать , и что желательно делать в такой ситуации?

Комментарии

annakamenskaj
Аня·Мама дочки-младенца

Я бы поехала в роддом, посмотрели бы, если родовой нет деятельности, Я бы домой уехала, ( но это Я)

Нравится Ответить
annakamenskaj
Аня·Мама дочки-младенца

@kocheeva025 ну чего там?

Нравится Ответить
kocheeva025
Екатерина·Мама дочки-младенца

@annakamenskaj, родила))) Но воды так и не отходили .

Нравится Ответить
annakamenskaj
Аня·Мама дочки-младенца

@kocheeva025 мои поздравления🎉🎊

Нравится Ответить
daryakoval
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня воды с первой беременностью отошли, поехала в роддом, спустя 8 часов родила))

Нравится Ответить
svihnutaya
Ангелина·Мама дочки-младенца

Срочно ехать в роддом

Нравится Ответить
abyssphere

Прям сейчас ехать в роддом

Нравится Ответить
xsergeyevna
Ксения·Мама дочки (2 года)

У меня начали подтекать воды в 4 утра, в 12 я уже приехала и сразу в родовую со схватками.

Нравится Ответить
zarina97
Зарина👨‍👩‍👧‍👦💗·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

В роддом ехать

Нравится Ответить
dariaever
Daria·Мама троих детей

Поехать в роддом нужно) срок хороший, не переживайте и ничего не бойтесь)

Нравится Ответить
kocheeva025
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое за ответ 🫶🏻

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Так у вас срок уже рожать, в роддом ехать! Возможно сама начало родовой деятельности 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

В роддом пора

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (7 лет)

Ну у вас уже и срок соответствующий, могут в любой момент схватки начаться! Скорее всего у вас уже хорошие предвестники! Я бы в роддом съездила!

Нравится Ответить
nargiz567
Nargiz·Мама дочки (2 года)

Серьезной повод, нужно ехать в роддом

Нравится Ответить