𝘒𝘳𝘪𝘴𝘵𝘪𝘯𝘢
ndr.christina
𝘒𝘳𝘪𝘴𝘵𝘪𝘯𝘢 ·Мама двоих (младенец)

Куди піти з дитиною в Одесі? Топ розважальних центрів!

Порекомендуйте розважальний центр дитячий в Одесі)

Комментарии

viktoriabundza27
Виктория ·Мама дочки (4 года)

Fly kids 👍

Нравится Ответить
done8190_01

Країна Мрій возле Совиньена

Папашон в Сити - старый уже и вонючий 🦨 И находится в опасной зоне возле школьного аэродрома … с детьми там делать нечего 🙃

Нравится Ответить
alenatkachenko3128
Алёна·Мама сына (3 года)

Флай кидс, там есть комната для малышей и ходунки , и каталка и т.д

Нравится Ответить
elgorina
Elina·Мама сына (1 год)

Планета кидс в гагарин плазе )

Нравится Ответить
natucya
наташа·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

флай кидс ТЦОстров

Нравится Ответить
sadalmelik27
Яна·Мама сына (7 лет)

Малята Хата, Таврия Вузовский

Нравится Ответить
13tanya
Tanya·Мама сына (1 год)

Papashon в Ситицентре

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (5 лет)

++++

Нравится Ответить
ndr.christina
𝘒𝘳𝘪𝘴𝘵𝘪𝘯𝘢 ·Мама двоих (младенец)

@13tanya, були в суботу. Заплатили за дитину і двох дорослих 400 грн. Не сподобалось. В Флай кідс краще

Нравится Ответить
13tanya
Tanya·Мама сына (1 год)

@ndr.christina, не была там. А что не понравилось? Что лучше во Флай Кидс ?

Нравится Ответить