Наталья
nas06
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Что дарить на выпускной?

Девочки, кто что дарил деткам на выпускной в садике? Наборы для первоклассника, рюкзаки, энциклопедии... Может есть еще какие идеи свеженькие? 🙏😁

Комментарии

karlson
Настасья·Мама дочки (8 лет)

Глобус. Если не включить-географическая карта, если включить-политическая

Нравится Ответить
marka70416
Мария·Мама сына (7 лет)

Подставку для учебников

Нравится Ответить
bulochkaaa
A😈·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кружки с их фотографиями и альбом выпускника

Нравится Ответить
elenamnogomama
Елена·Мама четверых детей, беременна

Глобусы

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Настолки дарили

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Именные флешки

Нравится Ответить
nas06
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А как они выглядят?

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (5 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamamarii33
Татьяна ·Мама дочки (8 лет)

Мы дарили альбом выпускника и кружку с фото выпуска

Нравится Ответить
katrinov
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Органайзер, электрическая точилка, настолка

Нравится Ответить