Таша
siel-1990
Таша·Мама двоих (младенец)

Старший с температурой, маленькая заразится? Переживаю очень, что будет и у неё. Ваши мнения?

Все разом!!! Старший с температурой!!! Как думаете, маленькая заразится?

Комментарии

belka_be_be_belka
Татьяна·Мама троих детей

После 4 месяцев только стал хватать. А после как по расписанию…

Сейчас вот все разом заболели (вместе со мной). Один папа здоров - last of us 😂

Нравится Ответить
yanazubrova
Яна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

До 6 мес ни разу не хватала от сына, потом понеслось 🙈хотя кормила до 2.2

Нравится Ответить
natalie0303
Наталия·Мама троих детей

Как мне врач сказала...пока на груди навряд ли что-то схватит.

Нравится Ответить
mommyyu
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не факт.Моя первый раз в 4 месяца заболела,хотя старший раза 4 до этого болел

Нравится Ответить