Анюта
gadget.hackwrench
Анюта·Мама дочки (8 лет)

Как улучшить почерк ребенку в школе: прописи помогают, но в тетради каракули! Что делать?

Девочки, как улучшить почерк ребенку? Прописи есть, делает норм, а в тетради не пойми что!

Комментарии

indira02
Ганди·Мама сына (8 лет)

Посмотрите видео правильно ли держит ручку ребёнок.

Нравится Ответить
natalyjagodka
Наталья ·Мама троих детей

Ничего, если сама не захочет красиво писать. Мы такую гору прописей исписали в своё время, всё бесполезно

Нравится Ответить
soina
Ninasmom·Мама двоих (2 года, 4 года)

Много писать только🤷‍♀️

Нравится Ответить
vitkina.olya
Оля·Мама сына (2 года)

Пфе🤪😂начала нормально писать только к 6 классу , просто ну получалось так 🤷🏼дальше мозгом дошло как менять все, а до было пофиг

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Только тренировки

Нравится Ответить