Марина
marina1119
Марина·Мама сына-младенца

Как узнали о беременности: признаки, ощущения, первый триместр? Делимся опытом!

Доброй ночи...кто не спит.)))

Расскажите пожалуйста как у вас было в таком возрасте как мы... были беремены как узнали?какие признаки?

Комментарии

irusya25
Ирина·Мама троих детей

Тошнить начало)

Нравится Ответить
zhannetka123
Жанна·Мама сына (5 лет)

Сама не была беременна в таком возрасте ребёнка, но у сестры 1.2 года разница у детей,узнала только на 17 недели что беременна, говорит вообще в шоке была, признаков никаких и грудью кормила,просто не худела...пока не зашевелился живот ходила бы в неведении

Нравится Ответить
dia_mama
DashIva·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот это да 😀

Нравится Ответить
sv8909
Светлана·Мама троих детей

🙄🙄🙄

Нравится Ответить
olesya.kavtaradze
Olesya·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Задержка😁

Нравится Ответить