Sekretik
sekreettiiikk
Sekretik·Мама сына (1 год)
post image

Оказывается очень тежело отходить от чистки морально..

Как перестать думать об этом??

Комментарии

bon.pari

Сложно

Мне пришлось в этот раз на 11 неделе почиститься

До этого 2 внематочные и биохимическая + выкидыш чуть ранее был

Пусть Всевышний облегчит вам ❤️‍🩹

Нравится Ответить
sekreettiiikk
Sekretik·Мама сына (1 год)

Чем больше срок тем сложнее наверное 🫂

Нравится Ответить
bon.pari

@sekreettiiikk, да 💔

Морально сложнее еще от того что это не первая беременность уходит..

Нравится Ответить
sekreettiiikk
Sekretik·Мама сына (1 год)

@zoooommm 🫂

Нравится Ответить
ummiumiya

Как понимаю❤️‍🩹прошло больше месяца а меня до сих пор накрывает😭

Терпения вам🙏🏼🙏🏼❤️

Нравится Ответить
sekreettiiikk
Sekretik·Мама сына (1 год)

Спасиб🌹

Нравится Ответить
sekreettiiikk
Sekretik·Мама сына (1 год)

🫂

Нравится Ответить
kamilla19
Umm Hanifa🌙·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какой был срок ? Сочувствую

Нравится Ответить
sekreettiiikk
Sekretik·Мама сына (1 год)

@negrustin.ka У меня пустое плодное яйцо

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@sekreettiiikk, спасибо большое за ответ❤️легкого восстановления вам

Нравится Ответить
sekreettiiikk
Sekretik·Мама сына (1 год)

@negrustin.ka спасиб🌹

Нравится Ответить
d.madinaaaa
Мадина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

У вас замершая была?

Нравится Ответить
sekreettiiikk
Sekretik·Мама сына (1 год)

Да,

Нравится Ответить
pusto.
bint Muhammad·В ожидании первенца

Через 2 месяца только отошла от этого

Нравится Ответить
sekreettiiikk
Sekretik·Мама сына (1 год)

Умом понимаю что там сохранять нечего было, не развивающее пустое плодное яйцо и всё... Но..

Нравится Ответить
pusto.
bint Muhammad·В ожидании первенца

@sekreettiiikk, пусть Аллах заменит вам лучшим ❤️❤️ понимаю вас 🫂

Нравится Ответить