кушматов соломон
solomonsherozi
кушматов соломон·Мама троих детей

Малыш не держит голову: стоит ли переживать?

Девочки,малыш не держит голову,стоит переживать.

Комментарии

rozavvvaze
mamulya.malishki·Мама дочки (1 год)

Делала массаж по курсам Новокриницкого, стала держать уверенно. Если нужно вам могу отправить ссылку,там видео уроки упражнения занятия лфк массажи 89884689604

Нравится Ответить
rozavvvaze
mamulya.malishki·Мама дочки (2 года)

@veronika2003kp доброе, да конечно

Нравится Ответить
veronika2003kp
Вероника·Мама дочки-младенца

@emish, где вам написать можно?

Нравится Ответить
rozavvvaze
mamulya.malishki·Мама дочки (2 года)

@veronika2003kp в Ватсап на номер 89884689604

Нравится Ответить
devo4ka_sveta
Света·Мама сына (1 год)

Мой тоже не держал в вашем возрасте, сейчас все норм, ходили на грудничковое, массаж делали в 3 мес, не знаю, это помогло или он сам от тяжелых родов отходил дольше ожидаемого

Нравится Ответить
silinaaa
Moma💕·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже массажи делала - новокриницкого

Нравится Ответить
dvr94
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня младшая дочь не держала.

Начали делать массажик и стала держать уже уверенно

Нравится Ответить
vik1576
Виктория·Мама дочки (1 год)

Проверьте тонус мышц и сделайте массаж если назначат

Нравится Ответить