Елена
elenakosyreva238
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Девочки, как ещё на моём сроке можно сбить температуру? Парацетамол выпила 3 таблетки уже, поднимается до 38,5 и не падает.

Комментарии

bunatyan92
Анжелика·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Пила детский ибупрофен 15 мл

Нравится Ответить
masha_falysh
Маша·В ожидании первенца

Нурофен детский и действительно - много пить

Нравится Ответить