Дарья
rejmer.darya
Дарья ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Носовые кровотечения при беременности: кто сталкивался и что делать? Опыт и советы!

Девчата, у кого проблемы с носовыми кровотечениями?

Уже третья беременность и каждый раз одно и тоже, из носа льёт будь здоров, как рожу проходит... Очень хочется что бы это уже закончилось😩

Комментарии

ikris_pi
🌸·Мама дочки (2 года)

Все нормально. Это гормоны так влияют на хрупкость капилляров. Персиаое масло мажьте в нос. Аскарутин можно пить , он укрепляет сосуды.

Тоже заливало

Нравится Ответить
rejmer.darya
Дарья ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо большое, будем знать))

Нравится Ответить
desatkovaanastasia56
СТАСЯ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лор что говорит?

Нравится Ответить
rejmer.darya
Дарья ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Говорит что все норме

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ну родите, закончится🤗

Нравится Ответить