Turlanova Evgenia
evgenia_t
Turlanova Evgenia ·Мама дочки (5 лет)

У ребенка болит голова и температура: что делать? Давать ли лекарство от боли?

Когда начинать бить тревогу, если у ребёнка болит голова 🙈

2й день жалуется, есть небольшая температура в 37.4

Главный вопрос: даете что-то от боли?

Комментарии

eugeniafenice
Евгения·Мама сына (4 года)

Нурофен

Нравится Ответить
nastasiya2732
Настя·Мама двоих (младенец)

Сходите к врачу лучше. У меня старший сын пожаловался на головную боль вечером,утром 39. Сделали снимок оказалось синусит + вирус, при этом соплей нет, всё течет по задней стенке,вот 3 день болеет, температура высоченная и головная боль

Нравится Ответить
evgenia_t
Turlanova Evgenia ·Мама дочки (5 лет)

Температура сбивается, нос сопливый, но тттт с ним тоже справляемся

К врачу идем в понедельник 🙏🏻

Нравится Ответить
nataegorova
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Голова болит от температуры, это нормально, нурофен поможет

Нравится Ответить
belchaga
Марина·Мама троих детей

Ну голова может болеть от простуды. Если есть сопли, может ещё быть гайморит.

А так у моей часто болит, когда болеет(

Нравится Ответить
belchaga
Марина·Мама троих детей

Нурофен даю

Нравится Ответить
evgenia_t
Turlanova Evgenia ·Мама дочки (5 лет)

Простуда есть

За 5 лет на боль в голове первый раз жалуется

Нравится Ответить
nunusha
Нюша·Мама троих детей

@evgenia_t, сын жалуется на голову при отите

Нравится Ответить
oksana.karankevich
Оксана·Мама сына (5 лет)

Нурофен даю

Нравится Ответить