Aikanysh
t.aikanysh
Aikanysh ·Мама двоих (младенец)

Экссудативный отит у ребенка: как лечили и выводили жидкость из уха? Поделитесь опытом!

Девочки, у младшего сына экссудативный отит (жидкость за барабанной перепонкой)

Может у кого то был опыт лечения ?

Как лечили? Как вывести эту жидкость ❓️❓️❓️

Комментарии

t.aikanysh
Aikanysh ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Антибиотики

Капли в нос

В ухо что то капали

Лечили у Нуцалай

Нравится Ответить
tulekova
Жанара·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

А кому обращались? Какое лечение помогло? 🙏🏻

Нравится Ответить
tulekova
Жанара·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Здравствуйте, как вылечили эксудативный отит?

Нравится Ответить
t.aikanysh
Aikanysh ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

После лечения все само ушло

Нравится Ответить
8olga8
8olga8·Мама двоих (3 года, 15 лет)

ЛОР лечение не дал что ли? Нам лечение расписали, неделю лечили, потом продувание ушей назначили и все прошло.

Нравится Ответить
t.aikanysh
Aikanysh ·Мама двоих (младенец)

Лечимся конечно

Проэдувание не делается у малышей

Нравится Ответить
anik_eva17
Anik_eva~s17·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Здравстуйте , у сына было года в 3 , ездили в больницу там ему прокалывали барабанную перепонку и высасывали жидкость , у нас было с 2-х сторон

Нравится Ответить