Елена
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сколько обуви на зиму детям?

Девочки, здравствуйте ! Вы своим детям в 2-3 года на зиму 1 пару обуви берёте или 2? И расскажите, если не сложно, где покупали

Комментарии

pogarnica
Ирина Пожарница ·Мама двоих (2 года, 3 года)

По 4 на каждого,от лёгких с утеплителем,до -20,резиновые в слякоть,и красивые на выход.Вообще не понимаю одной пары обуви на все случаи 🤔.

Котофей,демары,по легкой паре из машины в магазин/гости в детмире.

Нравится Ответить
sams
Таня ·Мама дочки (3 года)

Две пары: на слякоть и на мороз

Нравится Ответить
olgamihale
Ольга ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Одна пара

Нравится Ответить
nataliyalit
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Всегда 1

Нравится Ответить
del_1776973468_hannaa

Одну

Нравится Ответить
vikulik_vrednulik
Викуля·Мама четверых детей

Одну пару,в ближайшем магазине.

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (5 лет)

Моему одной достаточно, беру Котофей мембрану каждую зиму

Нравится Ответить
katya.krasovskaya87
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Одна пара всегда

Нравится Ответить
shkodaw
Ксения·Мама сына (3 года)

2 пары из детмира. Одни типа валенки из замши в мороз сухой, вторые ботинки с подкладкой из шерсти в снег мокрый

Нравится Ответить
vodokanalso
Ольга·Мама троих детей

До этого момента всегда одну. Но решила среднему купить вторую. Покупала в детском мире. Сейчас очень хорошие скидки

Нравится Ответить
veronikamenghinskaya
Вероника·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Взяла 1 пару в Детмир нам достаточно.Осенних было 2 пары,одни кожа ботинки Мегатоп,вторые эва сапожки с утеплителем Нордман(они заявлены до -11,но я не рискну).

Нравится Ответить
emama2m
😋·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Вообще 2,каждый год.

Накладно,но одна пара обычно хорошая,вторая попроще.

Нравится Ответить
nastassia111
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Одни сапоги Kuoma взяли. Как и в прошлом году.

Не промокают ноги и не мёрзнут. И одевать супер удобно! Под комбинезон вообще здорово.

Нравится Ответить
semafor25061988
Елена·Мама двоих (4 года, 15 лет)

У меня на сильные морозы и сноубутсы на слякоть .

Нравится Ответить
virginia911
Виктория Гуринович·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Всегда одну покупаю

В принципе не было такого, чтоб сильно на туда и не в чем назавтра идти

У дочек в прошлом году две было, потому что одну подруга отдала. Так она практически в ней всю зиму и проходила

Нравится Ответить
lena_il
Elena·Мама дочки (4 года)

Одной достаточно

Нравится Ответить
absolut_22
Absolut_22·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У моих всегда две пары. Подороже и дешёвые типа дутиков или сноубутсов по говнам ходить 😆

Нравится Ответить
leonovalizaveta97
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Была одна, но непромокаемая и вообще не убиваемая) минимэны покупала, зиму относили - как новые

Нравится Ответить
leonovalizaveta97
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Прошлой зимой были еще сноубутсы недорогие на подстраховку

Нравится Ответить
volga_m
Olga·Мама сына (1 год)

2 пары. Гуляем много. Одни дутики из детмира, но очень промокают в слякоть, хотя морозы хорошо выдерживают. Поэтому сейчас будем забирать пару сноубутсов lemon.

Нравится Ответить
sunglasses

Всегда одна, мембрана, протер и готово, и так дурных денег зима стоит, ещё и две, зачем🤷

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Всегда 2 пары. Сноубутсы зимние и мембранные ботинки.

Нравится Ответить
winddown
·Мама сына (5 лет)

Одну, после 2х лет только мембрану покупаю, ни разу ноги не промокали.

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Одну ! Мембрана котофей.

Нравится Ответить
olga14_m
Ольга ·Мама сына (3 года)

Одну пару, в этом году взяла Котофей мембрану, раньше всегда шаговита кожа мех была

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Всегда беру 1 пару, в прошлом году чёт мне стрельнуло на осень взяла 2, вторые обули отсилы 2раза

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Понятно, спасибо

Нравится Ответить
insis
Инна·Мама сына (2 года)

Две пары у нас, одни мембранные viking для гуляний ежедневных заказывала на озон, вторые из детмира демики лёгкие для поездок в машине и прочие места типа ТЦ, не для улицы

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
molnia94
Мария ·Мама сына (3 года)

1 суперфит, они и в кашу и в мороз отлично.

В прошлом гожу взяла демар,потом пришлось брать сноубутсы из-за того,что демар мокли.Бесит такое.

С гортекс я уверена-ноги всегда сухие и в тепле,а утром ботинки не заберут влагу внутрь,как рейма

Нравится Ответить
nastena1ya
Анастасия·Мама дочки (4 года)

1 пара обуви: Шаговита, кожаные с шерстяным мехом

Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·Мама сына (4 года)

1 пара была, Котофей на мембране. Вторая вообще не нужна была

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (младенец)

До сада 1, как в сад пошла по 2

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (3 года, 3 года)

Каждому по одной

С вечера до вечера образно высохнуть успевает

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (2 года)

У нас пока одни кожаные и сноубутсы. Завтра поеду ещё ботинки покупать, кожаные оказались не очень тёплыми, ножки мёрзнут даже сейчас, а в мороз вообще атас будет

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Кожаные с мехом?

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (2 года)

@elenakarazei да, внутри натуральный мех, но не спасает. Там подошва тонкая, думаю, поэтому и холодные

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (3 года)

В прошлом году три покупали. Так как скачек роста был. Нога быстро росла

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У нас 1, вполне достаточно

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

И одну и две, как получится)

Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама троих детей

Всегда у всех детей 2 пары обуви,одна на мороз и сухую погоду и сноубутсы на слякоть.ну и для обуви не полезно когда ее каждый день носят не снимая.

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки, а нужны ли сноубутсы, как считаете? Или достаточно одних мембранных тёплых ботинок?

Нравится Ответить
avrika

Если основная обувь качественная и не промокает, сноубутсы не нужны

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
virginia911
Виктория Гуринович·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@elenakarazei, всегда беру капиука

Хватает на зиму, ещё и отдаю знакомым

Нравится Ответить
avrika

Одну, экко очень нравится детская обувь. В какую-то зиму купила 2 пары, но, если честно, смысла не увидела. Обувала вторые просто потому что они есть. Если пара одна, но добротная, не промокает, то ее вполне хватит на всю зиму

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
vishenka1002
Ольга·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mariad96
Мария ·Мама дочки (2 года)

2 пары: Котофей сейчас носит и детмир уги

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Котофей какие, просто ботинки или типо сноубутсы?

Нравится Ответить
mariad96
Мария ·Мама дочки (2 года)

@elenakarazei, ботинки, сейчас носим

Нравится Ответить
vishenka1002
Ольга·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Лемон мембрана?

Нравится Ответить
vishenka1002
Ольга·Мама дочки (3 года)

@elenakarazei, выше фото

Нравится Ответить
kramb89
Екатерина·Мама сына (3 года)

Одну в детмире

Нравится Ответить