Галина
mama.polinki
Галина·Мама дочки (6 лет)

Адасель: куда делали прививку детям, в бедро или плечо? Поделитесь опытом!

Здравствуйте. Вакцину адасель куда кололи вашим детям, в бедро или плечо?

Комментарии

syjjs
Настя ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В плечо

Нравится Ответить