Мария
masakyznetsova3
Мария·Мама двоих (младенец)

Дырочка на пальчике у ребенка: что это может быть, у кого такое было, что делать до хирурга?

post image

Девочки подскажите, может у детей было так. На пальчике образовалась как бы дырочка и в ней что то жёлтое, к хирургу только в воскресенье записаны

Комментарии

shchekot
Яяяяя·Мама сына (1 год)

Возможно бородавка.

Нравится Ответить
shchekot
Яяяяя·Мама сына (1 год)

Пусть в носочках ходит это может быть заразно.

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (1 год)

Мозоли были у дочки такие

Нравится Ответить