…..
saeedsk
…..·Мама двоих (4 года, 5 лет)

У кого стоит такая вытяжка? Отзывы, стоит ли брать и какую модель посоветуете для кухни?

post image

У кого такая..??стоит брать ..??Да и посоветуйте вытяжку..??

Комментарии

makhmoods_wife
полиглот до мозга костей·Мама троих детей

У меня, но еще не использовала🥲 внешне очень нравится

Нравится Ответить
saeedsk
…..·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Вот интересно в использование 😀а вытяжку не подскажите какую лучше взять ..??

Нравится Ответить
slmkhnva18
ptnk19·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

сколько стоит такая?

где же вы раньше были😭😭😭

Нравится Ответить
saeedsk
…..·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Это по меньше 19950

Нравится Ответить
izma
Изма·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я б взяла

Нравится Ответить