Olia
olia_a.
Olia·В ожидании первенца

ВСД при беременности

Девочки, поставили вегето-сосудистую дистонию, вот дернуло меня почитать, чем это опасно для ребенка и меня. Кто с ней сталкивался в беременность, у кого как протекала она? 🥲

Комментарии

nkostrikova96
Надежда·Мама двоих (младенец)

Всю жизнь ей страдала родила двоих,никто никакие диагнозы не ставил,все хорошо прошло)

Нравится Ответить
olia_a.
Olia·В ожидании первенца

У меня этот синдром из-за сердца идёт, поэтому интересно стало, у кого может тоже из-за этого

Нравится Ответить
nasi_an
Nasi·В ожидании первенца

Поставили просто из-за того, что однажды на приеме было высокое давление...

Нравится Ответить
psymomlife
Татьяна·В ожидании первенца

Обратитесь за вторым мнением к грамотным врачам. Может онлайн хотя бы на docma

Нравится Ответить
londelona

Нет такого диагноза

Нравится Ответить
katerina.catu
Екатерина·Мама сына (4 года)

Всд ставят только в России, когда не могут объяснить причину состояния. Хорошо йогой заниматься, она стабилизирует общее состояние

Нравится Ответить
dom-ea
Евгения·Мама сына-младенца

Такой диагноз существует только в России, надо искать истинную причину плохого самочувствия, её у вас не нашли просто

Нравится Ответить
fk_dj_s
Е·Мама сына-младенца

Это не болезнь. Просто синдром, ставят тогда, когда по сути болезни нет, но некая симптоматика присутствует.

Нравится Ответить
olia_a.
Olia·В ожидании первенца

Ну мне её поставили из-за скачущего давления сильно и звона в голове, сильного токсикоза, который не собирается ещё уходить, который тоже проявляется при этом синдроме

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Всд у 90 % населения

Его не все даже за диагноз считают

Нравится Ответить
olia_a.
Olia·В ожидании первенца

Да, ВСД самого нет как диагноза, есть патология определённого органа или системы, которое уже и проявляется так

Нравится Ответить