Алия
khanshiym
Алия·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

Девочки, поделитесь опытом использования хлебопечки! Какую модель посоветуете для новичка?

Девчата, кто ползуется хлебопечкой? Посоветуйте пожалуйста)

Комментарии

mrs.diana010
Diana·Мама сына (4 года)

Это классная вещь) самые лучшие у панасоник 😉

Нравится Ответить
kokoshinel

Пользуюсь, советую)

Нравится Ответить